南院B1层信号机房服务管理项目失败公告

发布日期:2024-10-29

一、 内容:

1、 采购公告发布时间:20241017

2、 磋商时间:202410月28日1310

3、 废标/流标日期:202410月28日

4、 废标/流标原因:

未提供法人代表授权委托书原件,符合性检查不通过,故本次采购失败。

5、 其他补充事宜:无


二、联系方式

1、 采购单位:上海市东方医院

2、 地址:上海市浦东新区即墨路150

3、 联系人:李丽萍

4、 联系方式:38804518转37275

5、 联系邮箱:995632393@qq.com
    



上海市东方医院 集中采购招标办公室
2024年10月29